Жалоба на качество уборки снега

Домашняя страница Форум Предложения Жалоба на качество уборки снега

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #794
    Demidenko Alexander
    Участник
    • Номер участка: 297

    Ж А Л О Б А
    Председателю Правления ДНП
    «Никольские Озера»
    Гамову С.Г от Демиденко А.П.
    собственника участка 297

    6 Марта 2016 года я подъехал к своему дому на участке 297. Подход к калитке и въездной площадке к воротам гаража был заблокирован сугробом размером в 40 см высотой и 30-40 см шириной.
    Упомянутый сугроб был создан в результате сгребания снега трактором с полотна дороги на территорию, которая находится в моей собственности. Данный сугроб являлся полностью рукотворным и, находился как на территории поселка (дорога), так и на моей территории. Фотографии прилагаю.
    Хочу отметить, что в прошлый раз, когда я подобный сугроб из снега, созданный действиями МАПТО, переместил на проезжую часть, на меня была подана жалоба, что я выбросил мусор, то есть снег, на проезжую часть.
    Для устранения проблемы я позвонил коменданту Видяеву В. С просьбой убрать заледеневший сугроб, сформированный в результате действий компании, которая занимается уборкой снега в нашем поселке.
    Первоначально я услышал, что «я уже достал» коменданта своими запросами, что ему «по..уй», что у меня есть проблема и т.д. Обращение ко мне было в очень неуважительной форме. Я, честно говоря, не понял, почему за свои деньги, которые я плачу правлению и нанятым им людям, я должен сталкиваться с хамством и матом в свой адрес.
    Правда, стоит отметить, что после комендант перезвонил, извинился и сказал, что проблема будет решена в течение 10 минут, что в дальнейшем и произошло.
    Прошу сделать следующее:
    1) Ответить на мою жалобу письменно.
    2) Объяснить МАПТО, что снег с дороги должен убираться, а не сгребаться на территорию собственников участков (проход к калитке и въездная зона в гараж).
    3) Объяснить коменданту, что он работает на собственников и за их деньги и должен вести себя к ним уважительно.
    Демиденко Александр,
    Собственник участка 297

    #795
    Блохин Максим
    Участник
    • Номер участка: 339

    Полностью согласен с Александром. Такой плохой уборки еще не было(я уже 3-ю зиму в поселке живу).
    Въездная зона(калитка+ворота) должна чиститься управляющей компанией.
    Также хотел бы отметить, что во второй очереди чистилась только одна полоса дороги и 2 машины с трудом могли разъехаться.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.